Plan vasque céramique blanc L.60,4 x H.12,4 x P.36,3cm Napold
55€00
TTC/La pièce
Information Produit
Le plan vasque céramique blanc Napold L.60,4 cm embellira votre salle de bains. Sa matière en céramique est robsute et facile à nettoyer. Son siphon déporté gain de place, permet d'avoir un tiroir haut plein pour plus de rangements.
- Dimensions : L.60,4 x H.12,4 x P.36,3cm
- Matière : céramique
- Couleur : blanc
- Fourni avec : Kit de vidage (bonde et trop plein)
Information Produit
Référence : 5059340391731Code : 101230612
Le plan vasque céramique blanc Napold L.60,4 cm embellira votre salle de bains. Sa matière en céramique est robsute et facile à nettoyer. Son siphon déporté gain de place, permet d'avoir un tiroir haut plein pour plus de rangements.
- Dimensions : L.60,4 x H.12,4 x P.36,3cm
- Matière : céramique
- Couleur : blanc
- Fourni avec : Kit de vidage (bonde et trop plein)
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 9 kg |
| Profondeur | 363 mm |
| Épaisseur | 39 |
| Hauteur | 124 mm |
| Poids brut emballé du produit | 10 |
| Couleur | Blanc |
| Volume du produit | 38182.4 cm³ |
| Largeur | 604 mm |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités