Lave-vaisselle encastrable 16 couverts - 60 cm
399€00
TTC/La pièce
Indice de réparabilité
8,0/10
Information Produit
Ce lave-vaisselle encastrable 16 couverts - 60 cm est équipé de 9 programmes : éco, intensif, silencieux, universel, auto, délicat, rapide 39 mn, rapide 24 mn, prélavage.
- Consommation d'eau par cycle 10,5 L.
- Niveau sonore 42 dB.
- Commandes digitales.
- Départ différé 0-24 h.
- Tiroir à couverts.
- Panier supérieur réglable en hauteur.
- Panier inférieur grande hauteur.
- Ouverture automatique de la porte en fin de cycle.
Information Produit
Référence : 5063022057372Code : 101292200
Ce lave-vaisselle encastrable 16 couverts - 60 cm est équipé de 9 programmes : éco, intensif, silencieux, universel, auto, délicat, rapide 39 mn, rapide 24 mn, prélavage.
- Consommation d'eau par cycle 10,5 L.
- Niveau sonore 42 dB.
- Commandes digitales.
- Départ différé 0-24 h.
- Tiroir à couverts.
- Panier supérieur réglable en hauteur.
- Panier inférieur grande hauteur.
- Ouverture automatique de la porte en fin de cycle.
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 39 kg |
| Profondeur | 550 mm |
| Capacité normative des couverts | 16 |
| Nombre de programmes | 9 |
| Hauteur | 820 mm |
| Poids brut emballé du produit | 36.4 |
| Couleur | Argent |
| Volume du produit | 387645.44 cm³ |
| Largeur | 598 mm |
| Indice de réparabilité | 8,0 |
| Niveau de puissance sonore | 42 |
Indices environnementaux
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités