Ponceuse vibrante Performance Power 135W - PTSS135C
TTC/La pièce
Les plus produit
  • Comprend des pinces pour un changement simple et rapide des feuilles abrasives
  • Un raccord pour aspirateur permet de collecter la poussière
  • Poignée souple pour plus de confort lors de l’utilisation
Information Produit
Cette ponceuse vibrante filaire 1/3 de feuille Performance Power PTSS135C 90 x 187 mm est idéale pour tous vos petits travaux de ponçage.
  • Type d'utilisation : Ponçage de détail et de finition
  • Puissance électrique en Watts : 135 W
  • Tension : 240 V
  • Nombre de vitesses réglables : 1
  • Vitesse minimum : 11000 kph
  • Vitesse maximale : 11000 rpm
  • Type de fixation du papier de verre : Par pince
  • Longueur de la surface de ponçage : 187 mm
  • Largeur de la surface de ponçage : 90 mm
  • Poids : 1,18 kg
  • Longueur câble : 2 m
Fournie avec : Feuille abrasive, adaptateur d'aspiration et notice.
Instructions d'utilisation : Cette ponceuse ne doit pas être utilisée pour poncer du plâtre.
Information Produit
Référence : 3663602796824Code : 100667065
  • Tension : 240 V
  • Vitesse minimum : 11000 kph
  • Vitesse maximale : 11000 rpm
  • Poids : 1,18 kg
  • Longueur câble : 2 m
Les garanties
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus
Caractéristiques Techniques
Tension240
Valeur d'émission de vibrations ah (ponçage du bois massif)7.2
Hauteur155 mm
Poids brut emballé du produit1.459
CouleurMulticolore
Largeur90 mm