Rouleau mousse crépris épais 180 mm
10€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- Manchon en mousse : idéal pour les murs en crépi gros grain
- Bonne finition et couverture
- Facile à laver pour une durée de vie plus longue
Information Produit
Rouleau mousse crépris épais 180 mm
Information Produit
Référence : 5059340335476Code : 101245515
Rouleau mousse crépris épais 180 mm
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 90 g |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.09 |
| Couleur | Jaune |
| Volume du produit | 1012.5 cm³ |
| Largeur | 75 mm |
| Diamètre du produit | 45 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités