Led sous meuble intégré 60 cm Caraway
69€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- Le système mains libres avec détection de mouvement vous permet d'allumer et d'éteindre votre éclairage d'un simple geste de la main, sans interrupteur
- Facile à installer, l'éclairage remplace simplement la base du meuble une fois monté et les câbles sont entièrement dissimulés
- Permet d'éclairer l'intérieur et le dessous du meuble. Associez-le avec des portes et des tablettes en verre pour obtenir un éclairage général dans le meuble. Reliez en une seule transmission jusqu'à 5 panneaux lumineux
Information Produit
Led sous meuble intégré 60 cm Caraway pour éclairer les meubles et plans de travail de votre cuisine
- Capteur
- Longueur de câble : 300 cm
- Dimensions produit : H. 18,2 mm x L. 319 mm x l. 564 mm
- 220 - 240 V
Information Produit
Référence : 5059340480442Code : 101335598
Led sous meuble intégré 60 cm Caraway pour éclairer les meubles et plans de travail de votre cuisine
- Capteur
- Longueur de câble : 300 cm
- Dimensions produit : H. 18,2 mm x L. 319 mm x l. 564 mm
- 220 - 240 V
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 2170 g |
| Profondeur | 319 mm |
| Hauteur | 18.2 mm |
| Poids brut emballé du produit | 2.72 |
| Couleur | Blanc |
| Volume du produit | 4448.576 cm³ |
| Largeur | 564 mm |
| Couleur SAP | WHITE |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités