Lot de 3 seau à peinture 14 L en plastique
7€99
TTC/La pièce
Les plus produit
- Ce produit peut être nettoyé et réutilisé
- Compatible avec le seau à peinture de 14L Brenner
Information Produit
Le lot de 3 bacs à peinture 14 LCapacité en litres : 14 L Matière : plastique
Information Produit
Référence : 5059340497792Code : 101356907
Le lot de 3 bacs à peinture 14 LCapacité en litres : 14 L Matière : plastique
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 328 g |
| Profondeur | 220 mm |
| Contenance | 24805 cm³ |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.329 |
| Couleur | Transparent |
| Volume du produit | 24805 cm³ |
| Largeur | 410 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités