Lave vaisselle encastrable 60 cm - 12 couverts
309€00
TTC/La pièce
Les plus produit
- Ce lave-vaisselle vous permet de charger jusqu'à 12 couverts en une seule fois.
- Option de démarrage différé : 3, 6 et 9h
- Grâce au programme rapide 29', ce lave-vaisselle peut laver et sécher parfaitement vos ustensiles de cuisine en seulement 29 minutes.
Classe d'efficacité énergétique E (G à A)
Indice de réparabilité
8,3/10
Information Produit
Le lave vaisselle encastrable 60 cm - 12 couverts est idéal pour 4 à 5 personnes, il possède un panier à couverts amovible. Ce lave-vaisselles consomme en moyenne 10,4 L d'eau par cycle. Un cycle de lavage "éco" peut permettre de réaliser jusqu'à 70% d'économie d'eau par rapport à un lavage à la main, qui consomme en moyenne 40 L d'eau.
- Dimensions : Longueur : 55 cm; Largeur : 60 cm; Hauteur : 82 cm
- Niveau sonore : 47 dB
- Programmes : 5 programmes
- Départ différé 3-6-9 h
- Affichage LED
Information Produit
Référence : 5059340703503Code : 101364938
Le lave vaisselle encastrable 60 cm - 12 couverts est idéal pour 4 à 5 personnes, il possède un panier à couverts amovible. Ce lave-vaisselles consomme en moyenne 10,4 L d'eau par cycle. Un cycle de lavage "éco" peut permettre de réaliser jusqu'à 70% d'économie d'eau par rapport à un lavage à la main, qui consomme en moyenne 40 L d'eau.
- Dimensions : Longueur : 55 cm; Largeur : 60 cm; Hauteur : 82 cm
- Niveau sonore : 47 dB
- Programmes : 5 programmes
- Départ différé 3-6-9 h
- Affichage LED
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 36 kg |
| Profondeur | 550 mm |
| Capacité normative des couverts | 12 |
| Nombre de programmes | 5 |
| Hauteur | 820 mm |
| Poids brut emballé du produit | 36.4 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 387645.44 cm³ |
| Largeur | 598 mm |
| Indice de réparabilité | 8,3 |
| Echelle classe efficacité énergétique |
|
| Niveau de puissance sonore | 47 |
Indices environnementaux
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités