Organiseur 18 compartiments L. 31,5 x l. 25 cm
9€99
TTC/La pièce
Les plus produit
- Fabriquée en polypropylène robuste pour une durabilité au quotidien.
- Des verrous en plastique sécurisés maintiennent le contenu bien en place.
- Connectez jusqu'à trois boîtes de rangement pour créer une solution de rangement personnalisée.
Information Produit
Cet organiseur 18 compartiments L. 31,5 x l. 25cm est une boîte de rangement simple avec des inserts amovibles et des loquets en plastique. Elle possède 18 compartiments.
Garantie 5 ans
- Charge maximale : 4 kg
- Base imperméable
- Empilable
- Poignée intégrée
- Matière : Polypropylène (PP)
Garantie 5 ans
Information Produit
Référence : 5059340717425Code : 101252920
Cet organiseur 18 compartiments L. 31,5 x l. 25cm est une boîte de rangement simple avec des inserts amovibles et des loquets en plastique. Elle possède 18 compartiments.
Garantie 5 ans
- Charge maximale : 4 kg
- Base imperméable
- Empilable
- Poignée intégrée
- Matière : Polypropylène (PP)
Garantie 5 ans
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 485 g |
| Profondeur | 250 mm |
| Nombre total de compartiments | 18 |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.5 |
| Couleur | Orange |
| Volume du produit | 4992 cm³ |
| Largeur | 250 mm |
| Couleur SAP | ORANGE |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités