Mitigeur douche mécanique NF "Joana"
49€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- Mitigeur de douche fiable et durable, conçu pour résister à la rouille et à la corrosion.
- Le mitigeur thermostatique assure un contrôle précis de la température de l'eau, évitant ainsi les changements brusques dans l'alimentation en eau.
Information Produit
Le mitigeur de douche mécanique NF "Joana" en finition chrome.
- H. 8,7 cm.
- Cartouche céramique Ø 35mm.
Information Produit
Référence : 5059340719443Code : 101302074
Le mitigeur de douche mécanique NF "Joana" en finition chrome.
- H. 8,7 cm.
- Cartouche céramique Ø 35mm.
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 800 g |
| Profondeur | 126 mm |
| Couleur de base | Argent |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.95 |
| Couleur | Argent |
| Volume du produit | 2358.75 cm³ |
| Largeur | 150 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités