Plan vasque céramique "Aruna" L. 121 x P. 46,7 cm
95€00
TTC/La pièce
Les plus produit
- En céramique résistante aux rayures, aux taches et à la décoloration.
- Il suffit de nettoyer régulièrement la vasque pour préserver son éclat.
Information Produit
Le Plan vasque céramique "Aruna" L. 121 x P. 46,7 cm en céramique, finition brillante.
Bonde et fixation non fournis
Bonde et fixation non fournis
Information Produit
Référence : 5059340725840Code : 101285336
Le Plan vasque céramique "Aruna" L. 121 x P. 46,7 cm en céramique, finition brillante.
Bonde et fixation non fournis
Bonde et fixation non fournis
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 26 kg |
| Profondeur | 467 mm |
| Épaisseur | 35 |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids brut emballé du produit | 29 |
| Couleur | Blanc |
| Volume du produit | 176412.34 cm³ |
| Largeur | 1210 mm |
| Premier prix | Oui |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités