Barre de crédence à visser couleur argent L. 47,5 x l. 5 cm
4€49
TTC/La pièce
Les plus produit
- Profilé de finition pour un meilleur assemblage
- Construction simple et solide
- Une couche de zinc empêche la rouille
Information Produit
Cette barre de crédence à visser couleur argent L. 47,5 x l. 5 cm est un rail mural en zinc, il est idéal pour supporter des bacs de rangement en plastique et des crochets.
Garantie 2 ans Couche de zinc empêche la rouille
Fixations incluses.
- Capacité de charge maximale : 6 kg.
- Profilé de finition pour un meilleur assemblage
- Matière : Métal
- Construction simple et solide
Garantie 2 ans Couche de zinc empêche la rouille
Fixations incluses.
Information Produit
Référence : 5059340737959Code : 101358757
Cette barre de crédence à visser couleur argent L. 47,5 x l. 5 cm est un rail mural en zinc, il est idéal pour supporter des bacs de rangement en plastique et des crochets.
Garantie 2 ans Couche de zinc empêche la rouille
Fixations incluses.
- Capacité de charge maximale : 6 kg.
- Profilé de finition pour un meilleur assemblage
- Matière : Métal
- Construction simple et solide
Garantie 2 ans Couche de zinc empêche la rouille
Fixations incluses.
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 160 g |
| Profondeur | 15 mm |
| Nombre total de compartiments | 1 |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.3 |
| Couleur | Argent |
| Volume du produit | 198 cm³ |
| Largeur | 50 mm |
| Premier prix | Oui |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités