Bac organiseur à vis moyen modèle H. 12,6 x l. 17,4 cm
3€19
TTC/La pièce
Les plus produit
- Bac à bec de rangement pour petits objets
- Rangement ergonomique : stockez un contenant à l'intérieur d'un autre
- Empilage possible : placez les bacs les uns sur les autres et construisez des boîtes modulaires
Information Produit
Ce bac organiseur à vis moyen modèle H. 12,6 x l. 17,4 cm vous permettra d'organiser parfaitement votre atelier, grâce un rangement ergonomique en plaçant les bacs les uns sur les autres pour construire des boîtes modulaires
Garantie 2 ans
- Capacité : 3.39 L
- Empilable
- Capacité de charge maximale : 4 kg.
- Matière : Plastique
- Espace pour l'étiquette
Garantie 2 ans
Information Produit
Référence : 5059340738048Code : 101323764
Ce bac organiseur à vis moyen modèle H. 12,6 x l. 17,4 cm vous permettra d'organiser parfaitement votre atelier, grâce un rangement ergonomique en plaçant les bacs les uns sur les autres pour construire des boîtes modulaires
Garantie 2 ans
- Capacité : 3.39 L
- Empilable
- Capacité de charge maximale : 4 kg.
- Matière : Plastique
- Espace pour l'étiquette
Garantie 2 ans
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 199 g |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.19 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 5140.8 cm³ |
| Largeur | 174 mm |
| Premier prix | Oui |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités