Casier à vis 24 tiroirs amovibles H. 33 x l. 30,6 cm
25€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- Casier de rangement en acier
- Petite taille
- Différentes tailles de tiroirs
Information Produit
Ce casier à vis 24 tiroirs amovibles H. 33cm x l. 30,6cm vous permettra d'organiser parfaitement votre atelier grâce aux différentes tailles des tiroirs.
Garantie 2 ans
- Tiroirs amovibles
- Capacité : 8 L
- Capacité de charge maximale : 5 kg.
- Matière : Métal
Garantie 2 ans
Information Produit
Référence : 5059340738055Code : 101330420
Ce casier à vis 24 tiroirs amovibles H. 33cm x l. 30,6cm vous permettra d'organiser parfaitement votre atelier grâce aux différentes tailles des tiroirs.
Garantie 2 ans
- Tiroirs amovibles
- Capacité : 8 L
- Capacité de charge maximale : 5 kg.
- Matière : Métal
Garantie 2 ans
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 2600 g |
| Profondeur | 150 mm |
| Nombre total de compartiments | 24 |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids brut emballé du produit | 2.498 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 15055.2 cm³ |
| Largeur | 306 mm |
| Premier prix | Oui |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités