Lampadaire "Elgini" H. 150 cm
79€90
TTC/pièce
12€90
TTC/Pièce
Référence : 5059340853758Code : 101378524
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 620 g |
| Profondeur | 180 mm |
| Avec variateur | Non applicable pour ce produit |
| Diamètre | 180 mm |
| Température de couleur | 3000 |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.75 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 180 mm |
| Diamètre du produit | 180 mm |
| Couleur SAP | BLACK |
Lampadaire "Elgini" H. 150 cm
79€90
TTC/pièce
Applique solaire Led noir 3000K Brith
3€89
TTC/pièce
Suspension "Dirca" E27 - Anthracite
28€90
TTC/pièce
Lampe à poser solaire "Elgini" H. 40 cm
39€90
TTC/pièce
Lanterne solaire IP44 5000 K
16€90
TTC/pièce
1er prix
Rocher solaire LED intégrée 5000K IP44
4€49
TTC/pièce
Applique 4 faces "Varennes" à détection - Noire
13€90
TTC/pièce
APPLIQUE BLANCHE 4 FACES "VARENNES" À DÉTECTION
13€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités