Potelet solaire detection IP44 5000K H. 50 cm
26€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- Ce produit est alimenté grâce à l'énergie solaire, aucun raccordement secteur n'est requis. Parfait pour les zones sans alimentation électrique.
- Économies d'énergie grâce au panneau solaire.
- Ce produit est doté d'un indice de protection IP44 : le luminaire est protégé contre les projections d'eau en tous sens.
Information Produit
Ce potelet solaire detection IP44 5000K solaire peut être installée sur les terrasses et le long d'allées ou d'escaliers pour mettre en valeur la végétation et vous guider en toute sécurité dans votre jardin la nuit.
- Dimensons : P. 15,5 cm x H. 50 cm x l. 10,7 cm
- IP44
- Couleur d'éclairage : blanc froid
- Tension d'alimentation électrique : 3,7 V
- Puissance électrique en Watts : 6,3 W
Information Produit
Référence : 5059340869933Code : 101355692
Ce potelet solaire detection IP44 5000K solaire peut être installée sur les terrasses et le long d'allées ou d'escaliers pour mettre en valeur la végétation et vous guider en toute sécurité dans votre jardin la nuit.
- Dimensons : P. 15,5 cm x H. 50 cm x l. 10,7 cm
- IP44
- Couleur d'éclairage : blanc froid
- Tension d'alimentation électrique : 3,7 V
- Puissance électrique en Watts : 6,3 W
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 1310 g |
| Profondeur | 155 mm |
| Avec capteur de mouvement | Avec détecteur de mouvement |
| Avec variateur | Non applicable pour ce produit |
| Température de couleur | 5000 |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids brut emballé du produit | 1.46 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 9553.28 cm³ |
| Largeur | 107 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités