Coffre acacia avec bâche intérieure "CALYANTA" - L. 120 x P. 60 x H. 48 cm.
109€00
TTC/La pièce
Encore plus d'arrivages ! Découvrir.
Les plus produit
- Pistons hydrauliques inclus pour maintenir le couvercle ouvert.
- Avec une bâche intérieure pour une meilleure protection de vos objets.
- Acacia de haute qualité pour une longue résistance.
Information Produit
Avec le coffre de rangement de jardin en bois Calyanta, vous pourrez ranger tous vos accessoires de jardin au même endroit. Grâce à sa bâche intérieure, vous pourrez mieux protéger de l'eau vos objets pouvant y être stockés.
- Couleur naturelle en acacia
- Pistons hydrauliques inclus
- Bâche intérieure.
Information Produit
Référence : 5059340871035Code : 101368978
Avec le coffre de rangement de jardin en bois Calyanta, vous pourrez ranger tous vos accessoires de jardin au même endroit. Grâce à sa bâche intérieure, vous pourrez mieux protéger de l'eau vos objets pouvant y être stockés.
- Couleur naturelle en acacia
- Pistons hydrauliques inclus
- Bâche intérieure.
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 24000 g |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids brut emballé du produit | 21 |
| Couleur | Neutre |
| Volume du produit | 161280 cm³ |
| Largeur | 1200 mm |
| A monter soi-même | Oui |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités