Rangement filaire coulissant pour meuble bas "Pragma" L.15 cm
30€00
TTC/La pièce
Les plus produit
- Idéal pour rendre plus accessible le plus petit des meubles afin de voir et atteindre l'ensemble de l'étagère.
- Se monte sur la porte pour un accès facile et rapide.
- Exploitez tout l'espace de votre meuble avec deux étagères.
Information Produit
Idéal pour organiser le rangement intérieur de votre cuisine. Fixations incluses uniquement. Compatible avec le meuble bas de rangement Pragma (référence : 304261)
Information Produit
Référence : 5059340879598Code : 101435683
Idéal pour organiser le rangement intérieur de votre cuisine. Fixations incluses uniquement. Compatible avec le meuble bas de rangement Pragma (référence : 304261)
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 3.85 g |
| Profondeur | 456 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids brut emballé du produit | 4.2 |
| Couleur | Gris |
| Volume du produit | 25859.76 cm³ |
| Largeur | 107 mm |
| Premier prix | Oui |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités