Boîte de rangement avec couvercle 27L
5€99
TTC/La pièce
Les plus produit
- Capacité de rangement de 27L
- Avec couvercle
- Résistante à l'eau et aux UV
Information Produit
Boîte de rangement avec couvercle 27L
Cette boîte en plastique offre une grande capacité de rangement et est idéale pour stocker divers articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
- Dimensions : P. 59 cm x H. 16 cm x l. 39 cm
- Couvercle inclus
- Poids : 1017g
- Contenance : 27L
Information Produit
Référence : 5059340949697Code : 101438311
Boîte de rangement avec couvercle 27L
Cette boîte en plastique offre une grande capacité de rangement et est idéale pour stocker divers articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
- Dimensions : P. 59 cm x H. 16 cm x l. 39 cm
- Couvercle inclus
- Poids : 1017g
- Contenance : 27L
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 1017 g |
| Profondeur | 590 mm |
| Contenance | 36816 cm³ |
| Empilable | Empilable |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids brut emballé du produit | 1.02 |
| Couleur | Transparent |
| Volume du produit | 36816 cm³ |
| Largeur | 390 mm |
| Premier prix | Oui |
| Couleur SAP | WHITE BLACK |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités