Boîte de rangement avec couvercle 58L
8€99
TTC/Pièce
Les plus produit
- Capacité de rangement de 58L
- Avec couvercle
- Résistante à l'eau et aux UV
Information Produit
Boîte de rangement avec couvercle 58L
Cette boîte en plastique offre une grande capacité de rangement et est idéale pour stocker divers articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
- Dimensions : P. 57,3 cm x H. 35,3 cm x l. 39 cm
- Couvercle inclus
- Poids : 1462 g
- Contenance : 58 L
Information Produit
Référence : 5059340949703Code : 101442587
Boîte de rangement avec couvercle 58L
Cette boîte en plastique offre une grande capacité de rangement et est idéale pour stocker divers articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
- Dimensions : P. 57,3 cm x H. 35,3 cm x l. 39 cm
- Couvercle inclus
- Poids : 1462 g
- Contenance : 58 L
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 1462 g |
| Profondeur | 573 mm |
| Contenance | 78884.91 cm³ |
| Empilable | Empilable |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids brut emballé du produit | 1.466 |
| Couleur | Transparent |
| Largeur | 390 mm |
| Premier prix | Oui |
| Couleur SAP | WHITE BLACK |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités