Lot 5 spots encastrable noir Slim
12€90
TTC/La pièce
Les plus produit
- LED intégrée
- Raccordement des câbles facile : sans tournevis.
Information Produit
Ce lot de 5 spots à encastrer au design ultra fin convient parfaitement à votre intérieur grâce à son éclairage LED intégrée blanc chaud, qui favorise une atmosphère chaleureuse.
- Angle du faisceau : 110°
- Diamètre de la découpe : 7,6 cm
- Profondeur : 3 cm
- Diamètre du produit : 8,5 cm
- Couleur d'éclairage : blanc chaud
Information Produit
Référence : 5059340979984Code : 101492584
Ce lot de 5 spots à encastrer au design ultra fin convient parfaitement à votre intérieur grâce à son éclairage LED intégrée blanc chaud, qui favorise une atmosphère chaleureuse.
- Angle du faisceau : 110°
- Diamètre de la découpe : 7,6 cm
- Profondeur : 3 cm
- Diamètre du produit : 8,5 cm
- Couleur d'éclairage : blanc chaud
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 69 g |
| Profondeur | 30 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 2700 |
| Ajustabilité | Non réglable |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.48 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 2887.5 cm³ |
| Largeur | 85 mm |
| Diamètre du produit | 85 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités