Lot 5 spots encastrable noir Slim
12€90
TTC/pièce
10€90
TTC/Pièce
Référence : 5059340979991Code : 101496383
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 69 g |
| Profondeur | 30 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 2700 |
| Ajustabilité | Non réglable |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.48 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 85 mm |
| Diamètre du produit | 85 mm |
Arrivages
Lot 5 spots encastrable noir Slim
12€90
TTC/pièce
Lot de 5 spots à encastrer blanc, intensité variable, 3 températures couleur
29€90
TTC/pièce
Lot de 3 clips protections pour spots
16€90
TTC/pièce
Lot de 10 spot encastrables blanc - LED GU10, 4000K
34€90
TTC/pièce
Lot de 10 spots orientables IP20 - Chromé
44€90
TTC/pièce
Lot de 10 spots GU10 orientables - Alu brossé
44€90
TTC/pièce
Lot de 5 spots blancs à encastrer 4000 k - 1550 Lumens
59€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités