Plaque vitrocéramique 4 zones
99€00
TTC/La pièce
Encore plus d'arrivages ! Découvrir.
Les plus produit
- 4 zones
- 6kW
- Commande tactile
Information Produit
- 4 zones.
- Puissance max 6500W.
- 9 niveaux de puissance.
- Indicateur de chaleur résiduelle.
- Sécurité enfant.
- Minuteries individuelles.
- Dim. d’encastrement : l.56 x p.49 cm
Information Produit
Référence : 5059340994291Code : 101488387
- 4 zones.
- Puissance max 6500W.
- 9 niveaux de puissance.
- Indicateur de chaleur résiduelle.
- Sécurité enfant.
- Minuteries individuelles.
- Dim. d’encastrement : l.56 x p.49 cm
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 6 kg |
| Profondeur | 520 mm |
| Tension | 6 |
| Type d'énergie | Électrique |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids brut emballé du produit | 8.5 |
| Couleur | Neutre |
| Volume du produit | 33637.5 cm³ |
| Largeur | 590 mm |
| Couleur SAP | BLACK |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités