Équerre emboutie noir "Adelie" P. 200 x H. 150 mm
2€59
TTC/La pièce
Les plus produit
- Supporte une charge de 40kg
- Facile à installer grâce à ses trous prépercés
- Résistance et durabilité
Information Produit
L'équerre emboutie blanc "Adelie"
- dimensions : P. 200 x H. 150 mm
- Couleur : noir
- Matière : acier
- Fixations vendues séparément
- Charge maximale : 40 Kg
Information Produit
Référence : 5063022026781Code : 101282365
L'équerre emboutie blanc "Adelie"
- dimensions : P. 200 x H. 150 mm
- Couleur : noir
- Matière : acier
- Fixations vendues séparément
- Charge maximale : 40 Kg
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 133.3 g |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.178 |
| Couleur | Noir |
| Volume du produit | 900 cm³ |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre du produit | 150 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités