Équerre multiplis bois "Torion" P. 300 x H. 250 mm
5€49
TTC/La pièce
Les plus produit
- Supporte une charge de 40kg
- Facile à installer grâce à ses trous prépercés
- Équerres esthétiques
Information Produit
L'équerre multiplis bois "Torion"
- dimensions : P. 300 x H. 250 mm
- Couleur : bois
- Matière : pin
- Fixations vendues séparément
- Charge maximale : 40 Kg
Information Produit
Référence : 5063022026934Code : 101259626
L'équerre multiplis bois "Torion"
- dimensions : P. 300 x H. 250 mm
- Couleur : bois
- Matière : pin
- Fixations vendues séparément
- Charge maximale : 40 Kg
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 163.5 g |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.215 |
| Couleur | Neutre |
| Volume du produit | 2250 cm³ |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre du produit | 250 mm |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités