Colonne miroir - Perma Gris - H. 190 cm
219€00
TTC/La pièce
Les plus produit
- Porte avec fermeture amortie
- Surface lisse facile à nettoyer
- Étagères amovibles
Information Produit
D'aspect traditionnel, la Colonne miroir - perma gris - H. 190 cm est disponible dans différentes couleurs et tailles afin de répondre à tous vos besoins. Pratique : Grâce à un mélange entre rangements ouverts et fermés, profitez de grands espaces pour cacher, ranger et empiler vos produits de beauté indispensables, ainsi que les textiles, sans compromettre le style. Élégant : Apportez confort et élégance à votre salle de bains grâce à la superbe finition vernie et aux couleurs tendances
- Type de produit : Armoire
- Type de pack : À l'unité
- Type de porte : Simple
- MOde de fixation : À poser
- Profondeur : 36 cm
- Hauteur : 185 cm
- Épaisseur : 16 mm
- Largeur : 40 cm
- Taille : Haut
- Revêtement : Laqué
- Couleur de base : Gris
- Finition : Satin
- Matière de la poignée : Aluminium
- Matière : Hêtre, verre, panneau de fibres à densité moyenne (MDF) et panneau de particules
- Matière de l'étagère : Verre
- Matière de la joue de finition : Hêtre, panneau aggloméré et panneau de fibres à densité moyenne (MDF)
- Nombre de portes : 1
- Nombre de poignées : 1
- Nombre d'étagères : 3
Information Produit
Référence : 5063022085306Code : 101248366
D'aspect traditionnel, la Colonne miroir - perma gris - H. 190 cm est disponible dans différentes couleurs et tailles afin de répondre à tous vos besoins. Pratique : Grâce à un mélange entre rangements ouverts et fermés, profitez de grands espaces pour cacher, ranger et empiler vos produits de beauté indispensables, ainsi que les textiles, sans compromettre le style. Élégant : Apportez confort et élégance à votre salle de bains grâce à la superbe finition vernie et aux couleurs tendances
- Type de produit : Armoire
- Type de pack : À l'unité
- Type de porte : Simple
- MOde de fixation : À poser
- Profondeur : 36 cm
- Hauteur : 185 cm
- Épaisseur : 16 mm
- Largeur : 40 cm
- Taille : Haut
- Revêtement : Laqué
- Couleur de base : Gris
- Finition : Satin
- Matière de la poignée : Aluminium
- Matière : Hêtre, verre, panneau de fibres à densité moyenne (MDF) et panneau de particules
- Matière de l'étagère : Verre
- Matière de la joue de finition : Hêtre, panneau aggloméré et panneau de fibres à densité moyenne (MDF)
- Nombre de portes : 1
- Nombre de poignées : 1
- Nombre d'étagères : 3
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 32.5 kg |
| Profondeur | 360 mm |
| Méthode de montage | Autoportée |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Nombre de portes (total) | 1 |
| Avec poignées | Poignée incluse |
| Hauteur | 1850 mm |
| Poids brut emballé du produit | 34 |
| Couleur | Gris |
| Epaisseur | 16 |
| Volume du produit | 267732 cm³ |
| Largeur | 400 mm |
| Couleur SAP | GREY |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités