Dalle d'agencement OSB1 1690 x 610 mm - Épaisseur 14 mm
9€70
TTC/Le M2
Soit 9€99 TTC/La pièce
Information Produit
- Type : Dalle d'agencement OSB1
- Couleur : Naturel
- Texture : Lisse
- Profil du bord : Rainure et languette
- Flexible : Rigide
- Séché au four : Séché au four
- Dimensions : 1690 x 610 mm
- Épaisseur : 14 mm
- Poids : 7900 g
- Technique : Double face
- Utilisation : Aménagement intérieur (non exposé à l'humidité)
- Matériau : OSB1 (Oriented Strand Board - faible émission de formaldéhyde)
- Application : Planchers, cloisons, structures légères
Information Produit
Référence : 5063022500106Code : 101504997
- Type : Dalle d'agencement OSB1
- Couleur : Naturel
- Texture : Lisse
- Profil du bord : Rainure et languette
- Flexible : Rigide
- Séché au four : Séché au four
- Dimensions : 1690 x 610 mm
- Épaisseur : 14 mm
- Poids : 7900 g
- Technique : Double face
- Utilisation : Aménagement intérieur (non exposé à l'humidité)
- Matériau : OSB1 (Oriented Strand Board - faible émission de formaldéhyde)
- Application : Planchers, cloisons, structures légères
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Garantie fabricant : nos produits bénéficient de la garantie étendue du fabricant de Garantie légale uniquement.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 7900 g |
| Épaisseur | 14 |
| Type de bois | Bois tendre |
| Longueur | 1690 mm |
| Poids brut emballé du produit | 9.5 |
| Couleur | Neutre |
| Volume du produit | 14432.6 cm³ |
| Largeur | 610 mm |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités