Borne solaire à détection 5000K 180Lm Markook
12€90
TTC/Pièce
Les plus produit
- Aucun câble ni source d'électricité nécessaire. Se recharge grâce à l'énergie solaire le jour pour un éclairage qui durera toute la nuit.
- Nos éclairages dotés d'un indice de protection IP44 sont conçus pour résister à la pluie et à la poussière : parfait pour une utilisation en extérieur fiable
- Économisez de l'énergie et améliorez la sécurité grâce à nos éclairages à détecteur de mouvement, qui s'allument automatiquement dès qu'un mouvement est perçu, pour une sécurité et une commodité accrues.
Information Produit
Éclairez votre allée grâce au potelet solaire Markook à détecteur de mouvement et bénéficiez d'un éclairage puissant et efficace pour une sécurité et une commodité accrues.
- Dimensions : H : 31 cm x l. 18,5 cm
- Couleur d'éclairage : blanc froid
- Autonomie de la batterie : 8h
- Tension d'alimentation électrique : 3,7 V
Information Produit
Référence : 5063022557513Code : 101494328
Éclairez votre allée grâce au potelet solaire Markook à détecteur de mouvement et bénéficiez d'un éclairage puissant et efficace pour une sécurité et une commodité accrues.
- Dimensions : H : 31 cm x l. 18,5 cm
- Couleur d'éclairage : blanc froid
- Autonomie de la batterie : 8h
- Tension d'alimentation électrique : 3,7 V
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 553 g |
| Profondeur | 235 mm |
| Avec capteur de mouvement | Avec détecteur de mouvement |
| Avec variateur | Non applicable pour ce produit |
| Température de couleur | 5000 |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.75 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 185 mm |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités