Baignoire droite NF "Ionas" L. 170 x l. 75 cm
139€00
TTC/La pièce
Les plus produit
- Lignes droites et dossier large pour un confort optimal
- Fournie avec des pieds réglables en hauteur pour une facilité d'installation
- Un design moderne avec des formes rectilignes pour une salle de bain au style contemporain.
Information Produit
La baignoire droite "Ionas" L. 170 x l. 75 cm avec son design moderne avec des formes rectilignes pour une salle de bain au style contemporain.
- Dimensions de la baignoire : H. 40,5 cm x l. 75 cm.
- Dimensions intérieure : l. 50 cm x P. 38,5 cm x L. 170 cm
- Diamètre d'évacuation : 5,2 cm
- Poids : 23 Kg.
- Capacité en litres : 218 L
- Matière : Acrylique renforcée polissable
- Pieds réglables de 51 à 56cm et renforts métalliques inclus
- Tablier et kit de vidage vendus séparément
Information Produit
Référence : 5059340339825Code : 101364357
La baignoire droite "Ionas" L. 170 x l. 75 cm avec son design moderne avec des formes rectilignes pour une salle de bain au style contemporain.
- Dimensions de la baignoire : H. 40,5 cm x l. 75 cm.
- Dimensions intérieure : l. 50 cm x P. 38,5 cm x L. 170 cm
- Diamètre d'évacuation : 5,2 cm
- Poids : 23 Kg.
- Capacité en litres : 218 L
- Matière : Acrylique renforcée polissable
- Pieds réglables de 51 à 56cm et renforts métalliques inclus
- Tablier et kit de vidage vendus séparément
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 23 kg |
| Profondeur | 385 mm |
| Contenance | 580242 cm³ |
| Avec panneaux de bain | tablier_baignoire_vendus_separement |
| Hauteur | 405 mm |
| Poids brut emballé du produit | 19 |
| Couleur | Blanc |
| Volume du produit | 580242 cm³ |
| Largeur | 750 mm |
Documents
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités