Lave main à poser effet chêne Idalie - L. 44 x H. 79 x P. 23 cm
79€00
TTC/pièce
79€00
TTC/Pièce
Référence : 5059340398921Code : 101313242
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 14 kg |
| Profondeur | 230 mm |
| Méthode de montage | Autoportée |
| Nombre de portes (total) | 1 |
| Avec porte-serviettes | sans_serviette |
| Avec poignées | Poignée incluse |
| Hauteur | 790 mm |
| Poids brut emballé du produit | 14.1 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 440 mm |
Lave main à poser effet chêne Idalie - L. 44 x H. 79 x P. 23 cm
79€00
TTC/pièce
Lave main à suspendre effet noyer Idalie - L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
64€00
TTC/pièce
Destockage
Lave main à poser effet noyer Idalie - L. 44 x H. 79 x P. 23 cm
-41%
Prix initial79€00
47€00
TTC/pièce
Lave main à suspendre blanc Idalie - L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
64€00
TTC/pièce
Lave-mains à suspendre gris IDALIE - L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
65€00
TTC/pièce
Lave main à poser gris taupé Idalie - L. 44 x H. 79 x P. 23 cm
79€00
TTC/pièce
Lave main à suspendre effet chêne Idalie - L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
64€00
TTC/pièce
Lave main à suspendre noir mat "Idalie" L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
64€00
TTC/pièce
Lave main à suspendre gris taupé Idalie - L. 44 x H. 55 x P. 23 cm
64€00
TTC/pièce
Destockage
Lave main à poser noir mat "Idalie" L. 44 x H. 79 x P. 23 cm
-41%
Prix initial79€00
47€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités