Lave vaisselle pose libre gris 12 couverts "CURTISS"
249€00
TTC/pièce
239€00
TTC/Pièce
Classe d'efficacité énergétique E (G à A)
Indice de réparabilité
7,3/10
Référence : 5059340445700Code : 101281230
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 35.5 kg |
| Profondeur | 600 mm |
| Nombre de programmes | 6 |
| Classe d'efficacité de séchage | A |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids brut emballé du produit | 40.5 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 448 mm |
| Indice de réparabilité | 7,3 |
| Echelle classe efficacité énergétique |
|
Lave vaisselle pose libre gris 12 couverts "CURTISS"
249€00
TTC/pièce
Arrivages
Lave-vaisselle pose libre - L. 60 cm
279€00
TTC/pièce
Lave-vaisselle 13 couverts pose libre - H.84,5 x L.60 x P.60 cm
269€00
TTC/pièce
Lave-vaisselle 14 couverts pose libre silver - 85 x 60 x 60 cm
329€00
TTC/pièce
Lave vaisselle encastrable 14 couverts - 60 cm
375€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités