Cadenas à clés fer 30 mm
1€99
TTC/Pièce
Les plus produit
- Facile à utiliser
- Pour une utilisation en intérieur
- Anse ronde en acier
Information Produit
- Dimensions : H. 16,5 mm x L. 49,5 mm x Ep. 14 mm
- Diamètre de la manille : 5 mm
- 2 clés
- Nombre de goupilles : 4
Information Produit
Référence : 5059340700809Code : 101270114
- Dimensions : H. 16,5 mm x L. 49,5 mm x Ep. 14 mm
- Diamètre de la manille : 5 mm
- 2 clés
- Nombre de goupilles : 4
Les garanties
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plusCaractéristiques Techniques
| Poids du produit | 85 g |
| Diamètre de la manille | 5 |
| Nombre de clés | 2 |
| Matériau (serrure) manille | Acier |
| Hauteur | 49.5 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.1 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 31.5 mm |
| Couleur SAP | GREY |
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités