Mitigeur de douche "Arborg" Ø. 35 mm x H. 11,1 cm
13€90
TTC/pièce
42€90
TTC/Pièce
Référence : 5059340725215Code : 101248905
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Garantie fabricant : nos produits bénéficient de la garantie étendue du fabricant de 10 ans.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 1000 g |
| Profondeur | 92 mm |
| Couleur de base | Argent |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids brut emballé du produit | 1.19 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 286 mm |
| A monter soi-même | Oui |
| Diamètre du produit | 43 mm |
1er prix
Mitigeur de douche "Arborg" Ø. 35 mm x H. 11,1 cm
13€90
TTC/pièce
Mitigeur douche thermostatique "Cavally"
84€00
TTC/pièce
Mitigeur douche thermostatique NF "Elfie"
74€50
TTC/pièce
Mitigeur douche mécanique EDELIE noir mat corps laiton et zinc cartouche céramique 35 mm
49€00
TTC/pièce
Mitigeur douche mécanique EDELIE finition chromée, cartouche céramique 35 mm, débit 28,8 L/h
49€00
TTC/pièce
1er prix
Mitigeur de douche thermostatique "Rize"
26€90
TTC/pièce
Mitigeur douche mécanique "Cavally"
49€90
TTC/pièce
Mitigeur douche Mécanique "Flow"
74€90
TTC/pièce
Mitigeur de douche "Eidar"
24€90
TTC/pièce
Mitigeur douche thermostatique "Mulga"
49€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités