Projecteur "Robusa" 100 W noir
60€90
TTC/pièce
29€90
TTC/Pièce
Référence : 5059340868479Code : 101223176
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 1500 g |
| Profondeur | 148 mm |
| Avec capteur de mouvement | Avec détecteur de mouvement |
| Température de couleur | 5000 |
| Ajustabilité | Réglable |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids brut emballé du produit | 1.6 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 187 mm |
Projecteur "Robusa" 100 W noir
60€90
TTC/pièce
Projecteur à détection de mouvements Dircao IP65 C
32€90
TTC/pièce
1er prix
Projecteur à détection de mouvements Dircao IP65 10 W - Noir
21€90
TTC/pièce
Projecteur à détection de mouvements Dircao IP65 20 W - Blanc
35€90
TTC/pièce
Projecteur détecteur Lucano led 30w
25€90
TTC/pièce
Projecteur à détection de mouvements Dircao IP65 30 - W 220 - 240 V - Blanc
45€90
TTC/pièce
Projecteur détecteur Lucano led 20w
19€90
TTC/pièce
Projecteur Lucano led 30w
19€90
TTC/pièce
Projecteur Dircao IP65 50 W - Noir
34€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités