Kit dressing blanc double colonnes - H. 200 x L. 180 x P. 40 cm
95€00
TTC/pièce
199€00
TTC/Pièce
Référence : 5059340904207Code : 101409509
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Garantie fabricant : nos produits bénéficient de la garantie étendue du fabricant de 5 ans.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 99.5 kg |
| Profondeur | 480 mm |
| Nombre d'étagères | 11 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Hauteur | 2000 mm |
| Poids brut emballé du produit | 107.5 |
| Couleur | Neutre |
| Epaisseur | 16 |
| Largeur | 2000 mm |
Arrivages
Kit dressing blanc double colonnes - H. 200 x L. 180 x P. 40 cm
95€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités