Kit dressing imitation chêne clair Fileas” - H. 200 x L. 200 x P. 48 cm
199€00
TTC/pièce
69€90
TTC/Pièce
Référence : 5059340904238Code : 101340628
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Garantie fabricant : nos produits bénéficient de la garantie étendue du fabricant de 5 ans.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 37.4 kg |
| Profondeur | 452 mm |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Hauteur | 2004 mm |
| Poids brut emballé du produit | 37.4 |
| Couleur | Blanc |
| Epaisseur | 15 |
| Largeur | 1500 mm |
Kit dressing imitation chêne clair Fileas” - H. 200 x L. 200 x P. 48 cm
199€00
TTC/pièce
Dressing imitation chêne clair "Eklips 2"- H. 200 x L. de 100 à 200 x P. 48 cm.
129€00
TTC/pièce
Kit dressing blanc Zodiak - H. 200 x L. 181,5 x P. 45 cm
84€90
TTC/pièce
Kit Dressing imitation chêne grisé Eklips 2 - H. 200 x L. 200 x P. 48 cm - Cooke and Lewis
129€00
TTC/pièce
Kit dressing blanc Gabel” - H. 200 x L. 130 x P. 45 cm
49€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités