Boite de rangement noire H. 29 x L. 29 x P. 29,5 cm
3€49
TTC/pièce
3€49
TTC/Pièce
Boîte de rangement avec couvercle 9L
Cette boîte en plastique offre une capacité de rangement limitée et est idéale pour stocker de petits articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
Référence : 5059340949680Code : 101441611
Boîte de rangement avec couvercle 9L
Cette boîte en plastique offre une capacité de rangement limitée et est idéale pour stocker de petits articles ménagers. Elle est fournie avec un couvercle pour protéger le contenu de la boîte.
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 410 g |
| Profondeur | 360 mm |
| Contenance | 13495.68 cm³ |
| Empilable | Empilable |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.412 |
| Couleur | Transparent |
| Largeur | 264 mm |
| Premier prix | Oui |
| Couleur SAP | WHITE BLACK |
Boite de rangement noire H. 29 x L. 29 x P. 29,5 cm
3€49
TTC/pièce
1er prix
Boîte de rangement avec couvercle 41L
6€99
TTC/pièce
Boîte blanche avec couvercle 10 L
9€99
TTC/pièce
1er prix
Boîte de rangement avec couvercle 27L
5€99
TTC/pièce
Boite de rangement beige H. 29 x L. 29 x P. 29,5 cm
3€49
TTC/pièce
1er prix
Boîte de rangement avec couvercle 56L
12€90
TTC/pièce
Boîte blanche avec couvercle 2,8 L
4€99
TTC/pièce
1er prix
Boîte de rangement avec couvercle 58L
8€99
TTC/pièce
Boite de rangement grise H.29 x L. 29 x P. 29,5 cm
3€49
TTC/pièce
Boîte blanche avec couvercle 22L
19€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités