Etagère murale "Nantua" L. 64,5 cm
39€00
TTC/pièce
65€00
TTC/Pièce
Référence : 5063022001382Code : 101268105
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 12 kg |
| Profondeur | 150 mm |
| Méthode de montage | Montage mural |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Nombre de portes (total) | 1 |
| Avec poignées | Poignée incluse |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids brut emballé du produit | 6.5 |
| Couleur | Neutre |
| Largeur | 400 mm |
Etagère murale "Nantua" L. 64,5 cm
39€00
TTC/pièce
Colonne de rangement salle de bain "district" l.35x h.176 x p.35 cm
165€00
TTC/pièce
Colonne "Ladoga" - Blanc - H. 190 cm
119€00
TTC/pièce
Colonne bois Ladoga H. 190 x L. 40 x P. 36 cm
155€00
TTC/pièce
Armoire de salle de bain avec miroir "Perma" - blanc - L.50 x H.70 x P.15 cm
109€00
TTC/pièce
Armoire de salle de bains avec miroir "Perma" - Gris - L.50 x H.70 x P.15 cm
109€00
TTC/pièce
Armoire murale miroir "Perma" blanc. H. 70 cm; L. 50 cm; P. 15 cm
109€00
TTC/pièce
Armoire murale miroir bleu " Perma" L. 50 x H. 70 x P. 15 cm
109€00
TTC/pièce
Armoire murale + miroir - perma gris - H. 70cm x l. 50cm
109€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités