3 spots encastrables GU10 345lm 4000k gris "Odelis"
17€50
TTC/pièce
17€50
TTC/Pièce
Référence : 5063022052858Code : 101281563
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 105 g |
| Profondeur | 28 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 4000 |
| Ajustabilité | Réglable |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.49 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 85 mm |
| Diamètre du produit | 85 mm |
3 spots encastrables GU10 345lm 4000k gris "Odelis"
17€50
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 blanc "Ladislas"
18€90
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 argent effet nickel "Ladislas"
19€90
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 blanc
9€39
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 blanc
9€39
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 345lm 2700k gris "Odelis"
17€50
TTC/pièce
3 spots Led 345 lm IP65 blanc "Raisene"
29€90
TTC/pièce
3 spots GU10 IP44 blanc "Ladislas"
18€90
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 345lm 2700k blanc "Odelis"
16€50
TTC/pièce
3 spots GU10 IP44 nickel "Ladislas"
19€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités