3 spots encastrables GU10 345lm 4000k blanc "Odelis"
17€50
TTC/pièce
17€50
TTC/Pièce
Référence : 5063022053077Code : 101382884
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 330 g |
| Profondeur | 94 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 4000 |
| Ajustabilité | Réglable |
| Hauteur | 94 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.436 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 85 mm |
| Diamètre du produit | 85 mm |
3 spots encastrables GU10 345lm 4000k blanc "Odelis"
17€50
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 dimmable blanc "Livinas"
18€90
TTC/pièce
3 spots led intégrée 300 lm 4,5 W blanc "Harmidias"
13€50
TTC/pièce
3 spots Led 345 lm IP65 chrome "Raisene"
29€90
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 dimmable blanc "Livinas"
18€90
TTC/pièce
3 spots encastrables GU10 blanc "Nelville"
17€50
TTC/pièce
3 spots led encastrables 420 lm 6,1 W dimmable blanc "Fauvel"
23€90
TTC/pièce
3 spots Led 345 lm IP65 blanc "Raisene"
29€90
TTC/pièce
3 spots GU10 IP44 blanc "Ladislas"
18€90
TTC/pièce
3 spots Led 250lm IP20 noir "Elbias"
16€50
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités