Spot encastrable fixe gu10 380lm 2700k blanc
5€90
TTC/pièce
8€29
TTC/Pièce
Découvrez le spot GU10 IP44 Nickel Ladislas, la solution d'éclairage idéale pour toutes vos pièces, y compris les plus humides. Avec son design élégant et sa finition nickel, il s'intègre parfaitement dans tous les décors. Sa technologie LED intégrée vous garantit un éclairage puissant tout en étant écoénergétique. Profitez d'une installation simplifiée grâce à son système de raccordement sans tournevis. Offrez à votre intérieur un éclairage de qualité avec ce spot fonctionnel et esthétique.
Référence : 5063022054128Code : 101235170
Découvrez le spot GU10 IP44 Nickel Ladislas, la solution d'éclairage idéale pour toutes vos pièces, y compris les plus humides. Avec son design élégant et sa finition nickel, il s'intègre parfaitement dans tous les décors. Sa technologie LED intégrée vous garantit un éclairage puissant tout en étant écoénergétique. Profitez d'une installation simplifiée grâce à son système de raccordement sans tournevis. Offrez à votre intérieur un éclairage de qualité avec ce spot fonctionnel et esthétique.
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 136 g |
| Profondeur | 101 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 4000 |
| Ajustabilité | Non réglable |
| Hauteur | 101 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.2 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 85 mm |
| Diamètre du produit | 85 mm |
Spot encastrable fixe gu10 380lm 2700k blanc
5€90
TTC/pièce
Spot LED "Thorold" argent - 500 lm
11€90
TTC/pièce
Spot à encastrer gu10 ip44 blanc caius
15€90
TTC/pièce
Spot LED "Thorold" argent IP20 - 500 lm
11€90
TTC/pièce
Spot encastrable orientable gu10 380lm 2700k acier
6€90
TTC/pièce
Spot encastrable fixe gu10 380lm 2700k acier
5€90
TTC/pièce
Spot à encastrer gu10 ip44 argent caius
11€90
TTC/pièce
Spot LED "Hobson" noir - 450 lm
10€90
TTC/pièce
Spot encastrable orientable gu10 380lm 2700k blanc
6€90
TTC/pièce
Spot GU10 IP44 blanc "Ladislas"
8€29
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités