Spot Led 345 lm IP65 chrome "Raisene"
12€50
TTC/pièce
13€50
TTC/Pièce
Référence : 5063022054821Code : 101281556
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 175 g |
| Profondeur | 24 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 4000 |
| Ajustabilité | Non réglable |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.251 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du produit | 120 mm |
Spot Led 345 lm IP65 chrome "Raisene"
12€50
TTC/pièce
Spot led intégrée 345 lm IP 65 chrome "Raisene"
12€50
TTC/pièce
Spot led intégrée 300 lm 4,5 W blanc "Harmidias"
4€69
TTC/pièce
Spot Led 250lm IP20 noir "Elbias"
6€99
TTC/pièce
Spot led intégrée 300 lm 4,5 W chrome "Harmidias"
5€29
TTC/pièce
Spot Led 345 lm IP65 blanc "Raisene"
12€50
TTC/pièce
Spot Led 250lm IP20 blanc "Elbias"
6€99
TTC/pièce
Spot led intégrée 300 lm 4,5 W blanc "Harmidias"
4€69
TTC/pièce
Spot led intégrée 345 lm IP 65 blanc "Raisene"
12€50
TTC/pièce
Spot led encastrable 850 lm 4000 K argent "Sernin"
13€50
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités