3 spots Led 345 lm IP65 blanc "Raisene"
29€90
TTC/pièce
32€90
TTC/Pièce
Référence : 5063022055057Code : 101235158
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 252 g |
| Profondeur | 87 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90 |
| Température de couleur | 2700 |
| Ajustabilité | Non réglable |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.417 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 82 mm |
| Diamètre du produit | 82 mm |
3 spots Led 345 lm IP65 blanc "Raisene"
29€90
TTC/pièce
3 spots GU10 IP44 blanc "Ladislas"
18€90
TTC/pièce
Lot de 10 spot encastrables noir - LED GU10, 4000K
34€90
TTC/pièce
10 spots GU10 orientables 350LM 4000K blanc
32€90
TTC/pièce
3 spots Led 345 lm IP65 chrome "Raisene"
29€90
TTC/pièce
Lot de 10 spot encastrables blanc - LED GU10, 4000K
34€90
TTC/pièce
10 spots GU10 IP20 blanc
32€90
TTC/pièce
10 spots GU10 orientables 350LM 4000K argent
32€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités