Lave vaisselle encastrable 13 couverts "Candy Rapido"- 60 cm
269€00
TTC/pièce
399€00
TTC/Pièce
Indice de réparabilité
8,0/10
Référence : 5063022057372Code : 101292200
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 39 kg |
| Profondeur | 550 mm |
| Capacité normative des couverts | 16 |
| Nombre de programmes | 9 |
| Hauteur | 820 mm |
| Poids brut emballé du produit | 36.4 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 598 mm |
| Indice de réparabilité | 8,0 |
| Niveau de puissance sonore | 42 |
Lave vaisselle encastrable 13 couverts "Candy Rapido"- 60 cm
269€00
TTC/pièce
Arrivages
Lave vaisselle encastrable 16 couverts - H.85,7 x L.59,8 x P.55 cm.
399€00
TTC/pièce
Lave vaisselle encastrable 60 cm - 14 couverts
389€00
TTC/pièce
Lave vaisselle encastrable 13 couverts
299€00
TTC/pièce
Lave vaisselle encastrable 14 couverts - 60 cm
375€00
TTC/pièce
Lave vaisselle encastrable 13 couverts - 60 cm
305€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités