Rangement mural gris taupe Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
-40%
Prix initial120€00
72€00
TTC/Pièce
Référence : 5063022105769Code : 101366242
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 19000 g |
| Profondeur | 360 mm |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Avec porte-serviettes | sans_serviette |
| Avec poignées | Poignées incluses |
| Hauteur | 600 mm |
| Poids brut emballé du produit | 17 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 500 mm |
Rangement mural gris taupe Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural noir mat "Idalie" L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
1er prix
Colonne à suspendre gris "Aruna" H. 112 x L. 27,5 x P. 32 cm
72€00
TTC/pièce
Colonne de rangement salle de bain "district" l.35x h.176 x p.35 cm
165€00
TTC/pièce
Colonne de rangement decor bois clair/gris "style" l.30 x h.176 x p.30 cm
145€00
TTC/pièce
Colonne "Ladoga" - Blanc - H. 190 cm
119€00
TTC/pièce
1er prix
Colonne à suspendre Aruna h.112 x L.27,5 x P.32cm
69€00
TTC/pièce
Colonne bois Ladoga H. 190 x L. 40 x P. 36 cm
155€00
TTC/pièce
Armoire salle de bains effet noyer "Idalie" L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural chêne Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités