Rangement mural gris Idalie L. 40 x H. 90 x P. 15 cm
95€00
TTC/pièce
-40%
Prix initial89€00
53€00
TTC/Pièce
Référence : 5063022105820Code : 101366234
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 12 kg |
| Profondeur | 150 mm |
| Méthode de montage | Montage mural |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Nombre de portes (total) | 1 |
| Avec poignées | Poignée incluse |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids brut emballé du produit | 12 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 400 mm |
Rangement mural gris Idalie L. 40 x H. 90 x P. 15 cm
95€00
TTC/pièce
Rangement mural blanc Idalie L. 40 x H. 90 x P. 15 cm
89€00
TTC/pièce
Armoire salle de bains effet noyer "Idalie" L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural chêne Idalie L. 40 x H. 90 x P. 15 cm
89€00
TTC/pièce
Destockage
Rangement mural gris taupe Idalie L. 40 x H. 90 x P. 15 cm
-40%
Prix initial89€00
53€00
TTC/pièce
Rangement mural chêne Idalie L. 60 x H. 90 x P. 15 cm
105€00
TTC/pièce
Rangement mural chêne Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural gris taupe Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural blanc Idalie L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Rangement mural noir mat "Idalie" L. 40 x H. 90 x P. 36 cm
109€00
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités