Flexible de douche chrome en inox - 1,5 m
18€90
TTC/pièce
22€90
TTC/Pièce
Référence : 5063022506023Code : 101482990
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 374 g |
| Profondeur | 65 mm |
| Couleur de base | Argent |
| Diamètre de la pomme de douche | 198 |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.45 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 198 mm |
| Diamètre du produit | 198 mm |
Flexible de douche chrome en inox - 1,5 m
18€90
TTC/pièce
Flexible de douche chrome en inox - 2 m
22€90
TTC/pièce
Flexible de douche PVC gris 2 m
18€90
TTC/pièce
Support douchette universel blanc effet chromé brillant 6,6 x 5,2 x 3,9 cm
10€90
TTC/pièce
Pomme de tête carrée chromée MILIA 20 x 20 cm
24€90
TTC/pièce
Ensemble de douche basic 3 jets noir
19€90
TTC/pièce
Arrivages
Compteur digital douche eco control
19€90
TTC/pièce
Pomme de tête carré "Teesta" 25 x25 cm
36€90
TTC/pièce
Support de douchette mural adhésif chrome
5€90
TTC/pièce
Pomme de tête ronde Maria - Ø 15 cm
24€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités