Projecteur détecteur Lucano led 20w
19€90
TTC/pièce
25€90
TTC/Pièce
Référence : 5063022554826Code : 101566687
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 630 kg |
| Profondeur | 170 mm |
| Avec capteur de mouvement | Avec détecteur de mouvement |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80 |
| Température de couleur | 5000 |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.71 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 180 mm |
Projecteur détecteur Lucano led 20w
19€90
TTC/pièce
Projecteur Dircao IP65 50 W - Blanc
34€90
TTC/pièce
Projecteur Lucano led 30w
19€90
TTC/pièce
Projecteur detecteur Lucano led 10w
9€99
TTC/pièce
Projecteur Dircao IP65 30 W - Noir
29€90
TTC/pièce
Projecteur Dircao IP65 50 W - Noir
34€90
TTC/pièce
Projecteur "Robusa" 100 W noir
60€90
TTC/pièce
Projecteur Dircao IP65 20 W - Noir
18€90
TTC/pièce
Projecteur solaire à detection 5000K Tunnbord
20€90
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités