Borne à détection "kiana"
22€90
TTC/pièce
12€90
TTC/Pièce
Référence : 5063022557513Code : 101494328
Garanties légales : nos produits bénéficient de la garantie légale de conformité (2 ans) et de la garantie légale des vices cachés.
Pour plus d’informations, se reporter aux Conditions Générales de Vente à l’accueil de votre dépôt.
En savoir plus| Poids du produit | 553 g |
| Profondeur | 235 mm |
| Avec capteur de mouvement | Avec détecteur de mouvement |
| Avec variateur | Non applicable pour ce produit |
| Température de couleur | 5000 |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids brut emballé du produit | 0.75 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 185 mm |
Borne à détection "kiana"
22€90
TTC/pièce
Borne solaire Led noir 4000K 100lm
14€90
TTC/pièce
Borne "Chignik"
59€90
TTC/pièce
1er prix
Borne "Varennes" IP44 E27 - Noir P. 17 x H. 37 x l. 15 cm
10€90
TTC/pièce
Lampadaire "Natumo" E27 - H. 2,50 m - Noir
149€00
TTC/pièce
Borne "Scabio" LED - Anthracite
55€90
TTC/pièce
Borne inox "Hollis" Ø 122 x H. 450 mm
14€90
TTC/pièce
Borne blanche 4 faces "varennes"
10€50
TTC/pièce
Restez informé !
Recevez en avant-première nos arrivages, bons plans, prix bas et offres exclusives de votre dépôt directement dans votre boîte mail, ainsi qu’une sélection d’idées et de conseils pour donner vie à tous vos projets. Vous pouvez vous désabonner à tout moment. Vous pouvez vous désabonner à tout moment.
Suivez nos actualités